Наша кнопка






Цусима.SU - Обзор военно-морских кампаний России и СССР от Крымской до Второй мировой войны. Огромный фотоархив. Электронная библиотека: документы, статьи, мемуары. Карты и схемы. Персоналии, технические характеристики кораблей, организация флота и др.

Монархия.SU - Сайт, посвящённый последниму российскому Императору - Николаю II.

Ссылки по обмену

Советский Союз - довоенная история - История Советского Союза с начала 20-х годов и до Великой Отечественной войны

Исторический и культурологический портал family-history.ru - История, генеалогия, архивы,биографии, новости, культура, искусство, форум

Вторая мировая война - Россия и люди, прошедшие войну; ТТХ военной техники воевавших стран, более 800 фотографий, песни и марши военных лет, книги и мемуары, знаки отличия и другое

Журнал «Наука и Техника» - Информационный сайт научно-популярного журнала «Наука и Техника». О чём этот журнал? О всём том, что входит в понятия «науки» и «техники»

warchanson.RU - Военные песни,Военный Шансон-Армейские песни Клипы, Альбомы, Видео

weltkrieg.RU - Вторая мировая война 1939-1945. Все о величайшей войне в истории человечества

Сайт "Солдаты России" посвящён всем, кто принимал участие в боевых действиях в Чечне, Южной Осетии, Афганистане и других горячих точках, а также всем, кто интересуется данной темой!

"Все Русские" — некоммерческая социальная сеть, объединяющая русский народ в едином информационном пространстве вне зависимости от места проживания русских.

Весь флот — над водой, под водой и воздухе.

MyArsenal.ru — Описание и подробные характеристики огромного количества видов оружия. Документальные фильмы на тему оружия онлайн.

WorldWar — Вторая Мировая и Великая Отечественная войны - галлереи изображений военной техники, вооружений, атрибутики, агитационных плакатов.

РетропланЪ — история авиации и воздухоплавания до Второй мировой. Авиаторы и воздухоплаватели, летнабы и конструкторы. Фотографии и чертежи первых бипланов, гидросамолетов, дирижаблей и аэростатов, планеры и опытные конструкции самолетов. Рекорды авиации и развитие самолетостроения в лицах, фактах и событиях.

По всем вопросам размещения ссылок обращайтесь на E-mail: tsushima@ya.ru

   Яндекс цитирования